в первом квартале литр молока стоил 48 рублей. сколько пакетов молока можно купить на 200 рублей,

если цена на литр молока повысилась на 20%

Ответы на вопрос

Отвечает Новак Мария.

Ответ:

3

Объяснение:

1)(48:100)×20=9,6-на сколько подоражало

2)48+9,6=57,6-цена за литр после подражания

3)200:57,6=приблизительно 3