Вычислите 1/3 в -3 степени - -6/-7 в 0 степени + 1/2 во 2 степени ÷2


Ответы на вопрос

Отвечает Дину Иван.

Ответ:

Вложениееееееее


Отвечает Новицкий Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

1/3 в -3 это 3 в третьей=27

-6/-7 в 0 степени = 1

1/2 во 2 степени и : 2=1/4÷2=1/8