15+x=0помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Стефания.

15+х=0,
х=0-15,
х=-15.
Ответ: -15.

Отвечает Глухова Полина.

15+х=0
х=-15
Ответ: - 15
Удачи тебе и отличных оценок!