Представь в виде квадрата дробь 16/25


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Александр.

Ответ:

объяснение на фото.

— — —

удачи!


Отвечает Леонтьева Милена.

Ответ:

Объяснение:

16/25=(4/5)² или 16/25=(-4/5)²