Вычислите, введите верный ответ. 0,6⋅c^2⋅d^4⋅1/3c^−2⋅d^−4=___ срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Каспбрак Анастасия.

Ответ:

1/5

Объяснение:0.6c^2d^41/3c^-2d^-4=1/5 n.k 6/10(c^2/c^2*d^4/d^4)*1/3=1/5