Log5^35-lig5^7 срочно помогите пожалуйста !!


Ответы на вопрос

Отвечает Плисецкая Мария.

Log 5^35  -  log 5^7  =  log(5^35 / 5^7)  =  log(5^(35  -  7) )  =  log 5^28  =  28log 5
Второй  вариант  решения.
log 5^35  -  log 5^7  =  35log 5  -  7log 5  =  (35  -  7) * log 5  =  28log 5
Ответ.    28log 5