Помогите решить(0,2√30)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Клюева Мария.
Фото....................

Отвечает Устюгов Кирилл.

(0.2\sqrt{30} )^2=(0.2)^2(\sqrt{30} )^2=\\=(\frac{1}{5} )^2*30=\\=\frac{1}{25}*30=\\=\frac{1*30}{25}  =\\=\frac{6}{5} =1\frac{1}{5} =1.2