-2х^2+5х-4=0 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гармаш Стас.

Ответ:

-2х^2+5х-4=0

2х^2-5х+4=0

Д = b^2 - 4×a×c = 25 - 32 = -7

-7 < 0 => нет корней

Отвечает Зубкова Женя.

Держи правильное решение!)))