(x+3)(4x-2)-2x(2x+1)-12=0 Плиииз​


Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Сергей.

Вот решение

Нам 4х² с разными знаками , поэтому убираем его


Отвечает Свешникова Елизавета.

4x {}^{2}  - 2x + 12x - 6 - 4x {}^{2} - 2x -  12 = 0

8x - 18 = 0

8x = 18

x =  \frac{9}{4}

x = 2.25