7+1=? Помогите плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Чогыбаев Шалқар.
Ответ: 8
Объяснение: 7+1=8
Отвечает Тв Кристик.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

7+1 = 9-1 = ( 0,7 * 10 ) + ( 0,1 * 10 )

(7+1+9-1+(10*0,7)+(0,1*10) = кароче трудно решай сам