1-(0.5x-15.8)=12.8-07x


Ответы на вопрос

Отвечает Крылаев Леонид.

1-0,5x+15,8=12,8-0,7x
-0,5x+0,7x=12,8-1-15,8
0,2x=-4
x=-4:0,2= -20