−7x−5)⋅(−6)= x+ помоги пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гудко Виктория.

Ответ:

Если ты не ошибся в уравнении, то

Объяснение:

(-7х-5)*(-6)=х

42х+30=х

41х=-30

х=-30/41