Подайте у вигляду добутку 4x^2+y-2x-y^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Процько Станислав.

4x² + y - 2x - y² = (4x² - y²) + (y - 2x) = (2x - y)(2x + y) - (2x - y) =

= (2x - y)(2x + y - 1)

Отвечает Морозов Илья.

Відповідь:

(2x-y) · (2x+y-1)

Пояснення:

4x² + y - 2x - y²

(2x - y) · (2x + y) - (2x - y)

(2x-y) · (2x+y-1)