Y=(x^2-4)/x^3 исследовать


Ответы на вопрос

Отвечает Юраш Ваня.

Пусть y=0

0 = x^2-4 / x^3

x^2-4 = 0

x^2 = 4

x = ±2

Ответ: x1=2, x2=-2