Решите уравнение 12хво второй степени -4х во второй степени =0


Ответы на вопрос

Отвечает Найдёнышев Женя.

12х-4=0
Так выглядит уравнение?

Отвечает Карацупа Арсений.

12х^2-4х^3=0
2x^2(6-2)=0
2x^2=-4
x^=2