Здравствуйте , помогите решить пример срочно 1/9x3 в 14 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Булатникова Екатерина.

Ответ: 1/4782969

Объяснение:

(1/9*3)∧14=(1/3)∧14=1/4782969