(4а-1) (4а+1) + (9+а) (а-9 )


Ответы на вопрос

Отвечает Полюга Іра.

Ответ:

Объяснение:

(4а-1) (4а+1) + (9+а) (а-9 )=16а^2-1-81+а^2=17а^2-82

Отвечает Романенко Соня.

Ответ:

Объяснение:

(4а-1) (4а+1) + (9+а) (а-9 ) = 16a² - 1 + a² - 81 = 17a² - 82