Обчислить 0,783²-0,217²


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Яна.

Ответ:.....  

Объяснение:= (0.783-0.217)(0.783+0.217)=1*0.566=0.566

Отвечает Максимов Данил.

Ответ:

0,566

Объяснение:

a^{2}-b^{2}=(a-b)(a+b);

0,783^{2}-0,217^{2}=(0,783-0,217)(0,783+0,217)=0,566 \cdot 1,000=0,566;