Постройте график функции у=2х-3


Ответы на вопрос

Отвечает Северинова Валерия.

Подставляем за место X число 0. y=2*0-3=-3.Первая точка будет иметь координаты (0;-3).Подставим за место X число 1. y=2*1-3=-1.Вторая точка будет иметь координаты (1;-1).И через эти 2 точки проведи прямую