1)(x + 2)^22)(8+a)^2 Упростите выражение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бородинов Сергей.

Ответ:

Объяснение:

(x + 2)^2 = x^2+4x+4

(8+a)^2 = 64+16a+a^2