Запишите десятичные дроби в виде обыкновенных дробей: 1) 17,05 2) 4,125 3) 6,98 4) 0,0075 5)

1,105 срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Решетник Натали.

Ответ:

1) 17 5/100

2)4 125/1000

3) 6 98/100

4) 75/10000

5)1 105/1000

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тригрибцев Влад.

Ответ:

17\frac{5}{100},

4\frac{125}{1000}

6\frac{98}{100}

\frac{75}{10000}

1\frac{105}{1000}

Пошаговое объяснение: