Найти две цифры которых при сложении получают 2006,при умножении 2005


Ответы на вопрос

Отвечает Сапужак Вікторія.

2005+1=2006

2005*1=2005

Отвечает Миронов Сергей.
2005+1=2006
2005*1=2005