Площадь прямоугольника со сторонами 7 см и x см равна S см в квадрате.Выразите формулой зависимость

S от x.Для значения аргумента x=3;4,5;9 найдите соответствующие значения функции S.

Ответы на вопрос

Отвечает Васюченко Никита.

зависимость S(x) выражается формулой S=7x

S(3)= 7*3= 21 см²

S(4)=7*4 = 28 см²

S(5)=7*5 = 35 см²

S(9)=7*9 = 63 см²