помогите срочно заранее спасибо ;Доказать что значение выражения -(5n-2(8n-4))-11n не зависит от

значения переменной

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Поля.

-(5n-2(8n-4))-11n=0
-(5n-16n+8)-11n=0
-5n+16n-8-11n=0
-5n+16n-11n=8
0n=8
значение выражения -(5n-2(8n-4))-11n не зависит от значения переменной