4-3x=0 HELP PLEASE GUYS


Ответы на вопрос

Отвечает Куленов-Куленов Рустам.

Ответ:

4-3х=0

-3х=-4

x =  \frac{4}{3}

Отвечает Копецкая Милена.

Ответ:

4-3x=0

-3x=0-4

-3x=-4

3x=4

x=4/3