(х-2)^2-2(х-2)(х+2)+(х+2)^2 СРОЧНООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Влада.

Ответ:

=х^2-4x+4-2x^2-4x+4x+8+x^2+4x+4=16

Объяснение:

Отвечает Мустафина Камиля.

Ответ:

( х - 2 ) ^ 2 - 2 * ( x - 2 ) * ( x + 2 ) + ( x + 2 ) ^ 2 = x ^ 2 - 2 * x * 2 + 2 ^ 2 - 2 * ( x ^ 2 + 2 * x - 2 * x - 2 * 2 ) + x ^ 2 + 2 * 2 * x + 2 ^ 2 = x ^ 2 - 4 * x + 4 - 2 * ( x ^ 2 - 2 * 2 ) + x ^ 2 + 4 * x + 4 = x ^ 2 - 4 * x + 4 - 2 * ( x ^ 2 - 4 ) + x ^ 2 + 4 * x + 4 = x ^ 2 + 4 - 2 * ( x ^ 2 - 4 ) + x ^ 2 + 4 = 2 * x ^ 2 + 8 - 2 * ( x ^ 2 - 4 ) = 2 * x ^ 2 + 8 - 2 * x ^ 2 + 2 * 4 = 2 * x ^ 2 + 8 - 2 * x ^ 2 + 8 = 8 + 8 = 16 ;

Ответ: ( х - 2 ) ^ 2 - 2 * ( x - 2 ) * ( x + 2 ) + ( x + 2 ) ^ 2 = 16.

Объяснение: