-2√6подскажите пожалуйста)​


Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.

Ответ:

-\sqrt{24}

Объяснение:

-2\sqrt{6}

-1×2\sqrt{6}

-\sqrt{4*6}

-\sqrt{24}

В вашем задании не было конкретного действия, и я внёс число в корень