Помогите упростить выражния 1-sin^2 пи/12СРОЧНО НУЖНО ОТВЕТ!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Нерух Ярослав.

Ответ:

Объяснение:

1-sin^2 пи/12=cos²(π/12)=(1+cos(π/6))/2=(1+(√3)/2)/2=(2+√3)/4