Упростите выроженме xy/x-y *(1/y^ - 1/x^)


Ответы на вопрос

Отвечает Шевляков Кирилл.

Ответ:

xy-x-y+1

---------------------= х(у-1)-(у-1)/(х-1)=(у-1)*(х-1)/(х-1)=у-1

x 1