4х-6у-3х+5у= 7у-9у+2х+2у= У-2х-у+х= 0,3у-0,1х-0,9х+0,7у-= 1/5х-2,8у-0,2х+4/5у= -3/5у+1

1/2х+1,6у-0,5х= 1 2/5х-3,5у-2,4х+2 1/2у= 1/3у-1/3х+1/3у+1/3х+1/3у=

Ответы на вопрос

Отвечает Лейва Станислава.

4х-6у-3х+5у= x-y
7у-9у+2х+2у= 2x
У-2х-у+х= -x
0,3у-0,1х-0,9х+0,7у= -0,4y-x
1/5х-2,8у-0,2х+4/5у= 0,2x-2,8y-0,2x+0,8y=-2y
-3/5у+1 1/2х+1,6у-0,5х= -0,6y+1,5x+1,6y-0,5x= y+x
1 2/5х-3,5у-2,4х+2 1/2у= 1,4x\-3,5y-2,4x+2,5y= -x-y
1/3у-1/3х+1/3у+1/3х+1/3у= 1/3y
Удачи в будущем ;) Выполнено на 5))