Помогите решить ! очень нужно! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! k2+2рk+р2


Ответы на вопрос

Отвечает Лаас Диана.

Ответ:

k²+2pk+p²=(k+p)²

Объяснение:

используем формулу (а+b)²=a²+2ab+b²

Отвечает Филенко Яна.

Ответ:

Вынеси за скобки общий множитель "2" и получится

2(k + kp + p)