Розв'яжіть рівняння: 1) (4х +1)(х-3) = 9;2) (x + 2)(х-3) - (2х -5)(х+3) = x(х-5);3) (6x -5)^2

+(3x-2)(3х + 2) = 36;4) (2x - 1)(4x^2 + 2x+1)-(2x + 5)(4x? - -7) = 41 + x^2.​

Ответы на вопрос

Отвечает Федюнин Андрей.

Объяснение:

(4x + 1)( x - 3) \\ x1 =  \frac{11 -  \sqrt{313} }{8}  \\ x2 =  \frac{11 +  \sqrt{313} }{8}