Розкладіть на множники: а²-9​


Ответы на вопрос

Отвечает Неводниченко Никита.

a^{2} -b^{2}  = (a-b)(a+b)\\a^{2} -9 = a^{2} -3^{2} = (a-3)(a+3)

Отвечает Казакова Алеся.

а²-9

а²-3²

(а-3)×(а+3)