Решите пожалуйста неравенство (x+1)*(x+2)>0


Ответы на вопрос

Отвечает Коцарева Настя.

X^2+2x+x+2>0
x^2+3x+2>0
x^2+3x+2=0
D=9-8=1
x1=-3-1/2=-2
x2=-3+1/2=-1
(-беск.;-2) и (-1;+беск.)
беск. - бесконечность