Решите уравнение . 1 дробь 3х +4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Екатерина.

(1/3*х)+4=0⇒1/3*х=-4⇒3*х=1/(-4)=-0,25⇒х=-0,25/3=-1/12. Ответ: х=-1/12.