2.5(х-10)+3(х+10)=56


Ответы на вопрос

Отвечает Волгина Алёна.

2.5(х-10)+3(х+10)=56
2.5х -25 + 3х + 30 = 56
2.5х+3х=56+25
5.5х=81
х = 14.72