СРОЧНО!!!!, надо сделать график по этим координатомy=2x+4x=8​


Ответы на вопрос

Отвечает Инкина Влада.

Ответ:

y = 2x + 4 \\ 0 = 2x + 4 \\  - 2x = 4 \\ x =  - 2   \\  \\ x = 8 \\ x - 8 = 8 - 8 \\ x - 8 = 0