(sin 195°- sin 165°)×sin 15°


Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Александра.

Объяснение:

(sin195^0-sin165^0)*sin15^0=2*sin\frac{195^0-165^0}{2} *cos\frac{195^0+165^0}{2} =sin15^0=\\=2*sin15^0*cos360^0*sin15^0=2*sin^215^0.