Сколько процентов числа составляет:а) число 12 от 48б) число 16,2 от 54в) число 38 от 475г) число

94,9 от 73со всеми действиями

Ответы на вопрос

Отвечает Олішкивич Марічка.

12:(48\100)=25
16,2:(54:100)=30
38(475:100)=8
Последнее у тебя не понятно

Отвечает Базанов Михаил.

А) 12:48*100%=25%
б) 16.2:54*100%=прибл. 29.45%
в) 38:475*100%=8%
г) 94.9:73*100%=130%