3х + х² = 0 Пожалуйста решите


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Виктория.

Ответ:

3x + x² = 0

выносим x

x(3 + x) = 0

x = 0 или 3 + x = 0

                x = - 3

Отвечает Афанасьева Диана.

3x-x^2=0, x(3-x)=0, x(1)=0, 3-x=0, x(2)=3