2x-1=3x помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Vachranev Nikita.

Ответ: x = -1

Объяснение:

2x-1=3x

2x-3x=1

-x=1

x=-1

Отвечает Крапивина Екатерина.

Ответ:

Х= - 1.........

Объяснение:

2х=3х+1

2х-3х=1