Х в квадрате минус 64 равно 0


Ответы на вопрос

Отвечает Досан Аманжол.

Xˇ2-64=xˇ2- 8ˇ2 = (x+8)(x-8)=0
x1=-8,x2=8

Отвечает Перевалов Иван.

x^2-64=0 \\ x^2=64 \\ x_1= \sqrt{64}=8 \\ x_2=- \sqrt{64}=-8