Какое из данных ниже чисел является значением выражения √6×40×√90


Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Евгений.

√6×40×√90=√6*√(10*4)*√(10*9)=√6*2√10*3√10=√6*2*3*10=60√6