В спортивном лагере 26 Человек каждый день начиная с понедельника в него приезжает 3 новых

спортсмена а 5 спортсменов уезжает в какой день следующей недели в лагере останется 10 человек

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Сергей.

26+3-5=24(
24+3-5=22
22+3-5=20
20+3-5=18
18+3-5=16
16+3-5=14
14+3-5=12
12+3-5=10 ( 8 день)