Сроснооо Если x-y=6 и x+y=9 то x²-x²=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорев Денис.

Ответ:

x^2-x^2? или х^2-у^2?

x-y=6

x+y=9

2x=1

x=7,5

7,5+y=9

y=1,5

x^2-y^2= (7,5)^2-(1,5)^2=56,25-2,25=54