Найдите и исправте ошибку 1)3х во второй степени-9х=3х(х-1) 2)2х+3ху=х(2+у) 3)х(а+с) - 2(а+с)

=(а+с) (х+2) 4)-2х-6ху=-х(2-6у)

Ответы на вопрос

Отвечает Острівна Аня.

Ответ:

3х^2-9х=3х(х-3)

2х+3ху=х(2+3у)

х(а+с)-2(а+с)=(а+с) (х-2)

-2х-6ху=-х(2+6у)