25x-49y : 5√x - 7√y - 2√y; √x + √y =5. Помогите решить пж)))))


Ответы на вопрос

Отвечает Дятел Влад.

= (5√х -7√у)(5√х +7√у):(5√х -7√у) -2√у=5√х +7√у -2√у=5√х +5√у=5(√х +√у) =5*5=25