Решить уравнение 0,3х2(квадрат)+5х=2


Ответы на вопрос

Отвечает Артёмкин Иван.

0,3х*2+5х=2
0.3х*2+5х-2=0
D=-5+2*4*0.3=-5+2.4=-2.6 <0
коней нет