Вот вам задачка!)на корабле 378 человек.в воду прыгнули всего 25 человек. потом поднялись на

корабль13 человек. И уплыло на берег 28 человек.Сколько человек осталось на корабле?20 баллов)))

Ответы на вопрос

Отвечает Тимощук Женя.

378-25=352
352+13=365
365-28=337