Решите уравнение. 1) 3х^2-х=0 2)(5х-1)÷3-(2х-3)÷5=1


Ответы на вопрос

Отвечает Галым Бейбарыс.

1)3×^2-×=0
х(3х-1)=0
1)х=0
2)3х-1=0
х=1/3